Можно ли выставлять услуги на авито в 13 лет

Паша Широков Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Коплю деньги на телефон, думаю о выставлении услуг помощи в селе на авито, есть ли возможность?
Дополнен 4 месяца назад
Услуги помощи по типу перетаскать дров,прополоть огород и т.п.?
Голосование за лучший ответ
lexi Профи (874) 4 месяца назад
Только секс услуги
Leonid Vasilyev Мастер (1541) 4 месяца назад
Тебя попросят подтвердить документы(для того, чтобы ты с другого аккаунта бесплатно не публиковал) или заплатить за объявление. Оцените ответ ПЖ!
Александр Кулаков Мудрец (10449) 4 месяца назад
Если в деревне,зачем эти трудности?Предложи соседям,назавтра будет знать вся деревня.