Встреча в натальной карте

Анастасия Е Ученик (95), открыт 4 дня назад
Много лет вспоминаю первую любовь. Мы не были вместе, я много страдала, до сих пор не могу забыть. Посмотрела соляр за тот год, когда мы познакомились. Там были указания на знакомство с будущим мужем. Можно ли по натальной карте/ солярам узнать сведет ли нас когда нибудь судьба? Будем ли мы вместе?
6 ответов
Паша Алексеев Высший разум (370482) 4 дня назад
Узнать можно по разворотам карты, если ключевые точки ритмов совпадают, встреча возможна, если нет, то маловероятна...
Светлана Астролог Гуру (2912) 4 дня назад
это хорарный вопрос, но из пустоты его лучше не задавать, если нет предпосылок, то и нет оснований для вопроса, просто беспокойство в голове.
ЮлияЗнаток (464) 4 дня назад
А какие могут быть предпосылки?
Светлана Астролог Гуру (2912) Юлия, реальные событие и формирование ситуации
AVATAR25 Искусственный Интеллект (243392) 4 дня назад
Для этого надо сопоставить ваши гороскопы и будет понятно, что это было.
Раз вы до сих пор страдаете, то скорей всего, ваша Венера в 12 доме, это знаки несчастной любви и ни о каком счастье в личной жизни не может быть речи.
Евгения ЛунинаУченик (96) 4 дня назад
А если в натальной карте хорошее положение Венеры в 7 доме,но а тот соляр, когда состоялось знакомство, она была именно в 12 доме, что это значит?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (243392) Евгения Лунина, несчастливая любовь на этот год
Евгения Лунина Ученик (96) 4 дня назад
А если в натальной карте хорошее положение Венеры в 7 доме,но а тот соляр, когда состоялось знакомство, она была именно в 12 доме, что это значит?
Котёнок~ Ученик (73) 3 дня назад
Ну вы хорару задайте вопрос