Что если в английском предложении не поставить "оф" - что тогда?

Сё Гун Профи (862), на голосовании 1 месяц назад
ЧТО́ тогдА-А?
а?
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12573) 2 месяца назад
будет очень, очень плохо
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143725) 2 месяца назад
Тогда будешь клоуном которий не знает инглиш
mernok electro Профи (605) 2 месяца назад
Это как сказать вентилятор тебя
Без "для"
mernok electroПрофи (605) 2 месяца назад
А так бы было
Вентилятор для тебя
Fan for you
Станислав ! Мудрец (12581) mernok electro, речь про ОФ
Сё ГунПрофи (862) 2 месяца назад
Китайцы всё понимают
Станислав ! Мудрец (12581) 2 месяца назад
значит не указан родительный падеж - речевая грамматическая ошибка, тебя не поймут и могут сломать лицо
Сё ГунПрофи (862) 2 месяца назад
Пример фразы где могут сломать лицо
Станислав ! Мудрец (12581) Сё Гун, а фраза будет простая - ребята, простите меня
Станислав !Мудрец (12581) 2 месяца назад
Пример простой - ты не поставил ОФ и получил два, из-за твоей двойки рейтинг твоего класса упал вниз и класс стал аутсайдером, по итогу одноклассники сломали тебе лицо. Всё.