Микрозаймы не дают в 14 лет Они в принципе онлайн не имеют права их давать по закону Если есть деньги, пиши знакомому программисту, уберет этот бомбер, поставит защиту, от 1к руб берет, сразу говорю
1: До 18ти лет никто вам никаких займов не даст. Максимум, предложат оформить кредит на кого-то из взрослых. 2: Все эти "Вам одобрено" - рассылает робот. Причём, всем подряд. Даже злостным неплательщикам. Тут арифметика простая: даже если половина из заёмщиков будет честно и в полной мере осуществлять ежемесячные платежи, МФО уже будет в огромном плюсе. 3: Скачайте и настройте какой-нить антиспам фильтр. Да, смски продолжат приходить, но будут автоматом скидываться в папку Спам.