Как сделать такой спецэффект

Александр Жихарев Профи (686), закрыт 4 месяца назад
Привет всем. Есть маленькое видео и мне надо сделать красивое приближение и отдаление, как на видео примере ( ниже ) Можно ли сделать без использование сони вегаса, премьера и автор эффект. А, допустим, в какой-нибудь маленькой программке. Если можно подскажите в какой ? Если нет, то расскажите как сделать в сони вегасе 13. СПАСИБО
Лучший ответ
обучение фото дорого Просветленный (23814) 6 месяцев назад
во первых ничего красивого тут нет, сделано колхозно и топорно. Во вторых это ни в какой не в программе сделано, а судя по рывкам, это просто переключение между камерами в смартфоне при съемке, причем тоже не в самом топовом. В дорогих смартфонах переключение между камерами гораздо плавнее.
Александр ЖихаревПрофи (686) 6 месяцев назад
Спасибо за ответ
Остальные ответы