Разве? А может вы ошибаетесь? Почему тогда когда я еду по двухполосной дороге, у левого края мне сзади маячат дальним, что бы я перестроился на право? Получается медленно еду, и надо по правой?
Suhoi
Перистое облако, Вопрос по ПДД или по "Понятиям"?))
А может вы ошибаетесь? Почему тогда когда я еду по двухполосной дороге, у левого края мне сзади маячат дальним, что бы я перестроился на право? Получается медленно еду, и надо по правой?
По свободной полосе. Если правая свободна, ехать по правой. Это негласное правило. По ПДД можно ехать по любой. Езда по полосам с разной скоростью не считается обгоном.