Криптовалюта где залистить токен?

Влад Гусев Ученик (97), открыт 2 дня назад
Криптаволюта где можно залистить свой токен
В телеграмме есть бот @TonDoge_bot в котором можно добавить свой токен в сети ton но есть ли боты на которых можно сделать тоже самое но одной из сетей: TRON ( Nile ),ETHEREUM ( Sepolia,BINANCE SMART CHAIN ( Test ),Polygon Amoy,Fantom testnet,Blast sepolia,Testnet Avalanche C-Chain,Base chain Sepolia,Optimism sepolia
Если ботов нет так и напишите
Не пишите фигни пожалуйста
2 ответа
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (11743) 2 дня назад
На данный момент я не знаю о существовании ботов в Telegram, которые позволяют залистить токены в указанных вами сетях (TRON (Nile), ETHEREUM (Sepolia), BINANCE SMART CHAIN (Test), Polygon Amoy, Fantom testnet, Blast sepolia, Testnet Avalanche C-Chain, Base chain Sepolia, Optimism sepolia).

Однако, вы можете рассмотреть следующие альтернативные способы залистинга токенов:

1. **Децентрализованные биржи (DEX)**: Такие платформы, как Uniswap (для Ethereum), PancakeSwap (для Binance Smart Chain), SushiSwap и другие, позволяют пользователям создавать пулы ликвидности и залистить свои токены.

2. **Краудфандинговые платформы**: Платформы, такие как Polkastarter, позволяют проектам запускать свои токены через краудфандинговые кампании.

3. **Обращение к централизованным биржам**: Вы можете связаться с централизованными биржами и подать заявку на листинг вашего токена. Это может потребовать дополнительных затрат и времени.

Если вы хотите использовать Telegram для залистинга токенов, возможно, стоит поискать специализированные сообщества и группы, где обсуждаются такие возможности.
Влад ГусевУченик (97) 2 дня назад
Спасибо сейчас дам балы
Олег Кузнецов Профи (500) 1 час назад
Для тех кто в танке.... Любая крипта, не чем не обеспеченный ерунда, такой типа псевдо-актив, и держится ЛИШЬ ТОЛЬКО на доверие чайников... Как говорится, без лоха и и жизнь плоха... Рано или поздно лопнет как мыльный пузырь...