Как можно подразнить человека за его рост на английском? Как назвать его?

Дарья Рэкеттовская Знаток (342), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Легенда Мыслитель (5123) 1 неделю назад
Не дразни, это гнилой поступок, уважай всех людей, если конечно они тебя уважают.
вантуз калобродМудрец (11029) 1 неделю назад
дразнить смешно главное потом не получить пиз ды
Дарья РэкеттовскаяЗнаток (342) 1 неделю назад
Та это так, в шутку)
Арсуний глыдко Профи (543) 1 неделю назад
eldar djarahov
Дарья РэкеттовскаяЗнаток (342) 1 неделю назад
Боюсь броу из Англии этого не поймет
Арсуний глыдко Профи (543) Дарья Рэкеттовская, ты ему сначала покажи его треки и кто он такой
Vegetable 228 Ученик (117) 1 неделю назад
ну типо " bruh i think u eat nails with salt to breackfast cause you small like 7 y.o girl ?"