Когда я смогу продать недвижимость?

Екатерина Кононова Ученик (23), на голосовании 8 месяцев назад
Продаю комнату в общежитии. Привела в порядок её. Только выставила на продажу. За лето желательно продать, получится ли. Много будет просмотров и кто купит? Екатерина
Голосование за лучший ответ
Кристина Гуру (2691) 9 месяцев назад
Скоро но будет неожиданно
Екатерина КононоваУченик (23) 9 месяцев назад
По какой причине неожиданно?
Максим Дибровский Ученик (127) 8 месяцев назад
Сможете ли вы прoдать свою недвижимость или нет зависит от нескольких факторов, в основном от востребованности и от цeнника, по которому вы выставили. Если нужно срочно прoдать, это можно сделать нa https://team96.ru они и цeну хорошую обычно предлагают.