10 месяцев назад
Можно ли прикрепить телефон без беспроводной зарядки к магнитному держателю
Хочу себе купить магнитный держатель для телефона, но не знаю подойдет ли он на телефон без беспроводной зарядки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если в телефоне магниты есть, то да. А по идее с магнитным держателем должны наклейки магнитные идти, на телефон клеишь и ок
Купи магнитный чехол. Беспроводная зарядка если что не держится за магнит