Можно ли сделать так?

Ivan TRU Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Сначала много часов наездиться с инструктором, а когда он научит меня хорошо водить машину, купить права без сдачи экзамена?
Я просто не хочу сдавать экзамен, потому что знаю, что это лишнее
Голосование за лучший ответ
Aлександр Кононов Гуру (2590) 4 месяца назад
Можно, но это риск , зачем рисковать?
l ol Мыслитель (6897) 4 месяца назад
Да, можно. Посадят потом на нары, правда что, и будут по кругу пускать
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25470) 4 месяца назад
есть у нас в городе такие ездуны - купили права за двух баранов.
гайцы потом матерятся безбожно, когда их со столбов отскребают, да из железа выковыривают.
Ivan TRUУченик (1) 4 месяца назад
А ты внимательно прочитал то что я написал? Я сказал, что сначала хорошо набью руку, а потом уже купить права
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25470) Ivan TRU, они тоже так говорят. если успевают.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158478) 4 месяца назад
Плохо знаешь! Первый экзамен во взрослую жизнь