Skyrim SE. Нагрузка видеокарты в игре

Иван Черный Знаток (422), на голосовании 8 месяцев назад
В скайриме стоит FPS-lock в 60 фпс. Я через нехитрые манипуляции сделал так, что бы фпс был неограничен. Фпс много и игра плавно идёт, но нагружается в людных местах до 100 процентов (Не нагрев!) (85-100%). Это безопасно или нет. Можно ли играть не опасаясь то, что выйдет из строя видеокарта. Видеокарта NVIDIA RTX 4060 проц i5 12400f 16 ГБ ОЗУ
Голосование за лучший ответ
Георгий Крезентон Мастер (1622) 9 месяцев назад
Видеокарта точно из строя не выйдет. Откуда такие бредни?
Там все предусмотрено и чрезмерная нагрузка на нее ограничивается