Помогите пожалуйста, желательно советы от людей с детьми

снежинка фиалкова Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Мне 15 лет и у меня очень строгая мама и никогда не отпускала меня ни на ночёвки, никуда. Скоро у моей подруги уедут родители и она хочет пригласить меня на ночёвку. Без выпивки, без ничего, все прилично. Мы просто хотим посидеть, посмотреть фильмы и может поиграть в настолку. Дайте пожалуйста советы, которые помогут мне отпроситься
5 ответов
Белка Искусственный Интеллект (126207) 1 неделю назад
Попробуй для начала попросить разрешения у мамы пригласить подругу на ночёвку к себе. Мама с ней познакомится и ей будет не так страшно отпустить тебя к этой подруге
стрекоза Искусственный Интеллект (199988) 1 неделю назад
Пусть родители твоей подруги попросят об этом твою маму
Ани Искусственный Интеллект (225722) 1 неделю назад
Попроси подругу, чтобы ее родители поговорили с твоими. Если они доверяют своей дочери и уверены, что вы не будете безобразничать, твои могут разрешить. И пообещай сеанс видеосвязи в любой момент
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156951) 1 неделю назад
Элементарно. Вначале пригласи свою подругу к вам с ночёвкой. Потом как нибудь познакомь с родителями подруги. Там видно будет.
Kristina Ince Профи (987) 1 неделю назад
Пусть сперва ваша подруга придёт к вам домой и попробует отпросит тебя к себе на ночёвку у твоей мамы.