Здравствуйте. Мне 15 лет и у меня очень строгая мама и никогда не отпускала меня ни на ночёвки, никуда. Скоро у моей подруги уедут родители и она хочет пригласить меня на ночёвку. Без выпивки, без ничего, все прилично. Мы просто хотим посидеть, посмотреть фильмы и может поиграть в настолку. Дайте пожалуйста советы, которые помогут мне отпроситься
Попробуй для начала попросить разрешения у мамы пригласить подругу на ночёвку к себе. Мама с ней познакомится и ей будет не так страшно отпустить тебя к этой подруге
Попроси подругу, чтобы ее родители поговорили с твоими. Если они доверяют своей дочери и уверены, что вы не будете безобразничать, твои могут разрешить. И пообещай сеанс видеосвязи в любой момент