Расшифруйте азбуку морзе

Лалка Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
.--. --- -- --- --. .. - . -- -. . --- -. .. ..- ...- . --.. -.. . ... -..- ... ..- -.- .-
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Мудрец (13679) 2 месяца назад
Пожалуйста переведите и напишите мне что это значиь
Роман Пастухов Мастер (1125) 2 месяца назад
ПОМОГИТЕ МНЕ ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ СУКА
damn Просветленный (47218) 2 месяца назад
-. . --..-- ... --- ... .. -... .. -... ..- .-.-.- .-.- -.- ..- ---- .- ..-- .--. . ---. . -. -..- -.- .. ... ---. .- . -- .-.-.-
nеgr Гуру (4171) 2 месяца назад
... -. .- ---. .- .-.. --- .--. --- ... --- ... .. -- -. . --- --. .-. --- -- -. -.-- .--- .--. .-.- - .. -.. . ... .-.- - .. ... .- -. - .. -- . - .-. --- .-- -.-- .--- ---- .-.. .- -. --.