Если я помахаю девушке которая будет с парнем и предложу ей секс при парне

иван жилин Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
и у меня в это время будет транспорт велосипед чтобы я смог удрать от ннего если он вдруг за мной побежит.либо мопед. мотоцикл и автомобиль к сожалению отпадают потомучто у меня инвалидность и мне на права сдавать нельзя. животных собаки у меня нету родители не хотят заводить так бы она меня защищала как вы думаете велосипед меня спасёт от таких моментов если что.мне 36.
Голосование за лучший ответ
соня нямка Ученик (155) 4 месяца назад
а зачем вы хотите это сделать????
иван жилинУченик (4) 4 месяца назад
потомучто это у меня психическое расстройство обида в душе смешанное с завистью и злостью на людей что у них есть пара а у меня нет.
соня нямка Ученик (155) иван жилин, с этим стоит идти к врачам, а не заниматься таким, когда-нибудь вас догонят
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) 4 месяца назад
я бы с лёгкостью догнал велосипед
иван жилинУченик (4) 4 месяца назад
а если бы скутер был.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) иван жилин, ну тоже, транспортному средству сложно разогнаться во дворах
иван жилинУченик (4) 4 месяца назад
жаль что я не миллионер также охрану телохранителя бы нанял.