Если я помахаю девушке которая будет с парнем и предложу ей секс при парне
иван жилин
(4),
на голосовании
3 месяца назад
и у меня в это время будет транспорт велосипед чтобы я смог удрать от ннего если он вдруг за мной побежит.либо мопед. мотоцикл и автомобиль к сожалению отпадают потомучто у меня инвалидность и мне на права сдавать нельзя. животных собаки у меня нету родители не хотят заводить так бы она меня защищала как вы думаете велосипед меня спасёт от таких моментов если что.мне 36.