Проблемы с отношениями

Vasilůk Ghipo Ученик (139), на голосовании 3 месяца назад
между 13 летней девочкой и 16 летнем парнем была переписка, интимного характера, подруга девочки взяла аккаунт девочки которой 13, залезла в переписку, показала всему городу, в итоге те кто увидел сообщение угрожают, уголовной ответственностью,за такую переписку, а девочке угрожают показать это директору, что делать,как действовать чтобы защитить обоих?
Голосование за лучший ответ
Games Of Metal Ученик (146) 4 месяца назад
Не вмешивайся а то и тебя нге хило потом заденет а ту девочку что показала это аж всему как я понял ажд Городу ! надо не хило ее наказать !