Как делать перегазовку, вот например чтобы с 3 передачи на 2-ую без тычка, и чтобы уже до поворота на скорости входить?

Don Baton Ученик (129), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (75850) 4 месяца назад
Просто выжал сцепление выключил передачу отпустил сцепление сделал перегазовку ,резко нажав на газ где то на треть педали ,выжав сцепление включить передачу
Алексей Александров Просветленный (42547) 4 месяца назад
Я так без сцепления езжу, если лень) Газ отпустил и под сброс газа рычаг в N. Затем газануть (чем выше скорость, тем сильнее газануть) и подтыкаю 2ю.
YR Искусственный Интеллект (239317) 4 месяца назад
Никак. Она не нужна. Сейчас во всех коробках синхронизаторы стоят
Дивергент Высший разум (1754834) 4 месяца назад
Деточка, перегазовка перестала быть нужной еще в 50-х годах прошлого века, когда вас самих еще даже в завитах не было, а вы все чушь какую-то порете....
Алексей АлександровПросветленный (42547) 4 месяца назад
Не знаю, как у вас в стране. У нас до сих пор ездят 469 уазы, Газ52. А так же изношенные коробки на разных авто.