Где лучше всего продавать саженцы?

- - Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Есть хобби, выращиваю саженцы разных деревьев, когда они подрастают надо их где то сажать, но деревья разные и поэтому не очень будет ели расти с шелковицей в одном месте, получается надо продавать,на авито выставить не могу, где их ещё продать можно?
3 ответа
тА сАмАя Ученик (48) 1 неделю назад
Рынок
- -Ученик (3) 1 неделю назад
Там надо шекели платить чтобы торгавать, а 18 мне нету
тА сАмАя Ученик (48) - -, мамавпомощь
Кот Мудрец (12644) 1 неделю назад
на рынке продают или на крупных ярмарках
- -Ученик (3) 1 неделю назад
Там надо шекели платить чтобы торгавать, а мне 18 даже нету
Кот Мудрец (12644) - -, а проблема в чём? ну тип с охраной поговорить и рядом с охраной торговать?
Bo Sinn Гуру (3593) 1 неделю назад
даркнет маркетплейс мега