Не работает КОНВЕРТИРОВАТЬ jpg в pdf Зачем то полез в фоторедактор на компе что бы просто вставить изображение и сохранить, а там... Изображение... качества 2013... Я не хочу в такое пекло переться куда-то. Но ГОС УСЛУГИ ?????Я В РОТ ₽&-₽АЛ ВАШИ ГОС УСЛУГИ. З@## БАЛИИ! Сфоткал отправил се по почте
Зачем то полез в фоторедактор на компе что бы просто вставить изображение и сохранить, а там... Изображение... качества 2013...
Я не хочу в такое пекло переться куда-то. Но ГОС УСЛУГИ ?????Я В РОТ ₽&-₽АЛ ВАШИ ГОС УСЛУГИ. З@## БАЛИИ! Сфоткал отправил се по почте