Авито возврат деньг

Gemer 33 Mak Ученик (64), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли отказаться вернуть деньги покупателю если прошло 4 месяцев после покупки, она забрала товар с почту и написала что он бы повреждён во время доставки Я согласился вернуть деньги и в итоге 4 месяцев прошло и щас она хочет вернуть деньги
Голосование за лучший ответ
Kolllvo Мастер (1848) 4 месяца назад
Забей, не твоя проблема
Gemer 33 MakУченик (64) 4 месяца назад
Точна?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128325) 4 месяца назад
Если сделка совершена, то уже никаких возвратов, только по взаимной договоренности
Gemer 33 MakУченик (64) 4 месяца назад
А На бутылку не посадят?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128325) Максимум -- аккаунт забанят, но скорей всего возмущающегося нафиг пошлют
Игорь Искусственный Интеллект (109721) 4 месяца назад
если она забрала повреждённый товар, сама себе злобный буратино.
служба поддержки чью сторону приняла?
Gemer 33 MakУченик (64) 4 месяца назад
Вроде на avito 14 дней даётся на возврат прошло 4-5 месяца
Игорь Искусственный Интеллект (109721) то есть в службу поддержки ни она и тем более ты не обращались?
Хан Просветленный (23961) 4 месяца назад
Если не в лом, то можно и вернуть - главное репутация.