Могут ли взять в коледж с плохим зрением

Исмаил Зейналлы Ученик (86), открыт 1 неделю назад
У меня зрение примерно - 5 , подал документы в политехнический колледж, на правоохранительную деятельность, есть шанс, что не возьмут?
10 ответов
let me died Знаток (297) 1 неделю назад
нет, тебя потом и отпинают
ssky Мастер (1957) 1 неделю назад
колледж и зрение, где связь?
Артем Синяков Ученик (144) 1 неделю назад
нет, под трибунал и к стене, устроят массаж свинцовой очередью "назад в СССР"
Иосиф СталинГуру (4805) 1 неделю назад
Подтверждаю
Артем Синяков Ученик (144) Иосиф Сталин, сигма на базе
Max1mmm Мыслитель (6217) 1 неделю назад
Ты медкомиссию перед поступлением в органы по идее должен пройти, если не ошибаюсь
Noname Просветленный (43573) 1 неделю назад
Ты им предоставлял мед. документы? Нет? Ну и фиг с ним. В колледжах после 9-го класса конкурс аттестатов, остальное вообще не колышит, хоть инвалида возьмут.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396330) 1 неделю назад
Сотрудник полиции, который без очков с десяти метров не опознает преступника - так себе сотрудник, не так ли? Да и физические нагрузки при средней степени миопии уже ограничены, как служить собираетесь?