Хочу стать криминалистом. Но нет возможности сразу поступить на "Судебную экспертизу".

Ангелина Краснова Краснова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Какое направление стоит выбрать, чтобы в дальнейшем обучиться на криминалиста : Юриспруденцию (уголовно-правовой профиль) или правовое обеспечение национальной безопасности (государственно-правовая или гражданско-правовая специализация)?
2 ответа
Толя Генов Профи (620) 1 неделю назад
будь дворником, разницы особо не почувствуешь