Как найти девушку?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3491), закрыт 1 неделю назад
Как найти девушку? Мне 15 лет и я девственник, у меня ни разу не было девушки. Посоветуйте, что делать, что бы её найти?
Лучший ответ
????????????????/???????????????????????????? Мастер (1881) 1 неделю назад
  1. Иметь норм внешку (Стрижка - не кринж, чтоб шла тебе и желательно трендовую ; Стиль - не деда, не оффника, чтоб тоже трендам соответствовал, ну или свой найди)
  2. Стараться общаться хорошо со всеми.
  3. Найти себе знакомых и подруг, ведь ваши отношения могут дорасти до нечто большего
  4. Шутить актуально и шарить побольше, чтоб ваши интересы были схожи
  5. Перестать шутить шутками, как-то оскорбляющих женский пол.
  6. Искать можно в соц сетях, приложениях для знакомств.(тот же дайвинчик)
  7. Тебе ещё 15, потому можешь не заморвчиваться. Но, если заложишь хороший фундамент отношений с окружающими (увеличешь и укрепишь связи), то шанс найти девушку в будущем увеличится.
KangooЗнаток (275) 1 неделю назад
Это советы подобного онемедрочилки девственника благодаря которым ты сохранишь свою девственность на всю жизнь.
Спасибо!)
????????????????/???????????????????????????? Мастер (1881) Kangoo, базированные советы, которые вроде знают все, а что ещё советовать 15 летнему?
Остальные ответы
Жоткот Джек Мыслитель (9310) 1 неделю назад
Может, найдешь парня, не думал об этом?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Гуру (3491) 1 неделю назад
Но я же не гей...
Жоткот Джек Мыслитель (9310) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, это исправимо. я в 15 лет тоже так думал...
Slava IvanovМудрец (14176) 1 неделю назад
ясненько, жирный дядя ищет мальчика для утех...
дима негр Мастер (1751) 1 неделю назад
Никак. Это нужно огромное везение...
Slava IvanovМудрец (14176) 1 неделю назад
Не везение, а общение нужно со сверстницами
дима негр Мастер (1751) Slava Ivanov, везение. Это нужно быть очень удачливый, чтобы тебе понравилась кто то, и ты ей. Если ты будешь общаться со сверстниками, то ты будешь для них просто другом) в этом и прикол
qwm qwm Просветленный (31391) 1 неделю назад
становись сильным, уверенным в себе
дима негрМастер (1751) 1 неделю назад
Не поможет это, сейчас бабы по нефорам
qwm qwm Просветленный (31391) не все, ну в 15 может быть какие-то да, но потом эти нефоры если не мажоры, то остаются с рукой. потому что жизнь это решение проблем
Slava IvanovМудрец (14176) 1 неделю назад
и стань чемпионом мира по карате - девственником
qwm qwm Просветленный (31391) сильным не значит что бицуха и кулак, я говорю о внутреннем стержне в первую очередь, о духе
Евгения Мальчук Знаток (353) 1 неделю назад
В таком возрасте думать о девушках рановато. Порекомендую лучше читать книги по психологии и психиатрии, либо занятся тем что вам по душе.
КосмосПросветленный (49306) 1 неделю назад
Люди начинают массово сношаться в 14 лет, если Вы не знали
Slava IvanovМудрец (14176) 1 неделю назад
и свихнуться от неудовлетворённого желания на всей этой психиатрии
Евгения Мальчук Знаток (353) Slava Ivanov, не согласна. Достаточно интересное направление
Slava IvanovМудрец (14176) 1 неделю назад
Типа просто дружить с девчёнками - ведь это возможно!
Евгения Мальчук Знаток (353) Slava Ivanov, да, дружить даже нужно. Опыта набираться
Владимир лобаткинОракул (74003) 1 неделю назад
У мальчиков желание наступает аж с 10 лет,платоническая близость вообще с садика.В 15 меня уже женить хотели,потому что мама девочки нас спалила пока мы спали.И квартиру хотели выделить.
Femboy forever Мыслитель (8607) 1 неделю назад
Ну, хз, я тут сидел и парня нашёл, может быть, тебе тоже повезёт
Slava IvanovМудрец (14176) 1 неделю назад
И чё ты с ним потом делал?
Femboy forever Мыслитель (8607) Slava Ivanov, в отношениях с ним и по сей день
Сигмавич Тайлер Дристон Ученик (239) 1 неделю назад
Перестать играть в доту не пробовал?
Иван Залупкин Ученик (136) 1 неделю назад
то есть тебе грустно что ты в 15 девственник? ты ваще дурачок?
КосмосПросветленный (49306) 1 неделю назад
Разве он написал .что ему грустно?
Иван Залупкин Ученик (136) Космос, смысл это уточнять?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Гуру (3491) 1 неделю назад
А почему я должен радоваться? У всех уже есть девушка, а у меня нет...
Владимир лобаткин Оракул (74003) 1 неделю назад
Одноклассниц попробуй,и искать не надо.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Гуру (3491) 1 неделю назад
Не дадут(
Владимир лобаткин Оракул (74003) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, надо пробовать.На меня самт кидались,одна не давала,ну и хорошо.Я посмотрел на неё через 20 лет,страшная стала.
Космос Просветленный (49306) 1 неделю назад
Когда ты пойдёшь в новое учебное заведение (колледж или вуз), познакомься с одногруппницами и девушками иной группы. Там будет много возможностей. Если не получится (что будет провалом), в 18 лет зарегистрируйся на сайте знакомств.
Хойер, Б. Оракул (67034) 1 неделю назад
МОШКА XYЁШKA

Slava IvanovМудрец (14176) 1 неделю назад
ГДЕ?!
Хойер, Б. Оракул (67034) Slava Ivanov, здесь.
WeH?NxtVst¿ Профи (910) 1 неделю назад
ну 15 не приговор... мне уже 20 как и моим друзьям и ничего, живы
Slava IvanovМудрец (14176) 1 неделю назад
И чё, ни разу с девочкой не были в кроватке? Ой...
WeH?NxtVst¿ Профи (910) Slava Ivanov, нет, вот так сложилось
Корка сухаря Профи (811) 1 неделю назад
Дайчинчик??ну а вообще наверное все таки придется выйти на улицу как поедут делали??????
Корка сухаряПрофи (811) 1 неделю назад
Предки
Я влюблена в Сэма Винчестера Профи (575) 1 неделю назад
Здравствуй. "Леонардо дай винчик", приложения Boo и Letz talk по своему городу (населённому пункту). Паблики вк для знакомств по своему городу, либо просто паблики для знакомств всякие. Можно познакомиться через друзей и знакомых, в компании, ходить куда-нибудь (тематические клубы, фандомы, кружки, секции, курсы и т.д). Главное не ставь это дело единственным смыслом своей жизни. Не забывай об учёбе, о себе, о своих вкусах, интересах, талантах и увлечениях, о своём окружении—о жизни в целом
Slava IvanovМудрец (14176) 1 неделю назад
Да. И проще всего заказать проститутку за 2000 в час - и испортить себе всю оставшуюся жизнь этим пошлым экспериментом
Я влюблена в Сэма Винчестера Профи (575) Slava Ivanov, здравствуйте. Не моё дело—решать автору вопроса как быть и как поступить :)
Александра ☭ Оракул (97300) 1 неделю назад
не смотреть ониме и идти в качалку.
KangooЗнаток (275) 1 неделю назад
совок параша
Александра ☭ Оракул (97300) иди в елду
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Гуру (3491) 1 неделю назад
Но ведь аниме такое интересное...
Александра ☭ Оракул (97300) тогда умри девственником как гоголь
Kangoo Знаток (275) 1 неделю назад
И не будет
И не доживешь до совершеннолетия
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Гуру (3491) 1 неделю назад
Почему?
Александра ☭Оракул (97300) 1 неделю назад
они еще меня токсиком называют хахахахаахааа
Максим Кичнев Профи (762) 1 неделю назад
15 лет ? иди в игры играй ты для них еще мал, лет до 20 (сантиметров до 20) =)