Знакомство через оставление записки

Sam Знаток (327), открыт 2 часа назад
Что вы думаете о таком способе знакомства с женщиной, через оставление записки на её автомобиле или велосипеде, когда она куда-нибудь уходит? Например: "Вы чрезвычайно симпатичная женщина, и я хотел вы завести с вами знакомство. Если вы не против, пожалуйста, напишите мне в Вайбере по номеру..." По-моему, это значительно легче, чем познакомиться, заговорив с женщиной.
16 ответов
Вета Антонова Гуру (3957) 2 часа назад
Легче, но не обязательно эффективнее. Она возьмет и не ответит. Что будете делать?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (315507) 2 часа назад
..особенно когда она не знает, кто это написал и вообще как он выглядит:)
Вета Антонова Гуру (3957) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, вот именно.
SamЗнаток (327) 2 часа назад
В мессенджере будет стоять фотография красивого мужчины, и не обязательно моя настоящая
Вета Антонова Гуру (3957) Sam, в каком таком мессенджере?
SamЗнаток (327) 2 часа назад
Везде можно фото поставить
Вета Антонова Гуру (3957) Sam, дурачок, что ли?
Lana Мастер (1422) 2 часа назад
Это не сработает
SamЗнаток (327) 2 часа назад
Почему нет?
Lana Мастер (1422) Sam, потому что и так много народу подходит знакомиться, а тут записка какая то левая, подумает маньяк какой и выкинет в лучшем случае, а в худшем ещё и подотреться ей)
Игорь Искусственный Интеллект (112872) 2 часа назад
ага, в бланке штрафа за не правильную парковку, в графе для особых отметок)
Nibiru rr Знаток (341) 2 часа назад
Ну, мне легче перевести показать как это будет выглядить со стороны женщины:
Я женщина, вокруг столько интересных, смелых людей которые готовы и могут подойти познакомимся показав что они не тряпки, и тут ей оставляют записку, не идут знакомится к ней, а струсив оставляют записку, конечно она сомнет ее и выкинет. Надеюсь ответил на вопрос.
Anna Ch Оракул (85803) 2 часа назад
Способ интересный, записка определенно поднимет ей настроение... Но звонить/писать человеку, которого она ни разу в жизни не видела - очень небольшой шанс.
Лялька Искусственный Интеллект (126744) 2 часа назад
Она не будет писать. Зачем, если она Вас знать не знает?
RADFORD group Brend Мастер (2179) 2 часа назад
Оставлять на всеобщее обозрение свои персональные данные и данные своих учётных записей далеко не самая лучшая мысль.
RADFORD group BrendМастер (2179) 2 часа назад
Вы можете при случае ей всунуть в руку записку непосредственно и уйти.
Олег Кузнецов Профи (515) 2 часа назад
Сколько тебе лет ловелас? явно ребенок... Ты что думаешь, если она такая симпатичная как ты пишешь, будет в восторге от такого знакомства с дрыщом - малолеткой...?!
Григорий ОреховПросветленный (40660) 1 час назад
Да, будет в восторге. А что?
geymaster zxc Мыслитель (9409) 1 час назад
Я бы на него в ментовку написал
илюша_киллер1337 Гуру (2880) 1 час назад
подойди и познакомься, а не через записки так будет эффективнее
Vladimir Skriabin Мудрец (17266) 1 час назад
Напишите, что и машина хорошая.
И другое имущество.
ZOV Сталин | СССР | АмерикеКирдык Профи (691) 1 час назад
Хрень
Ты ее значимость до небес возвышаешь сразу
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (484963) 1 час назад
Скомкаю и выкину в ближайшую мусорку.
Антон ЧистовПросветленный (21999) 1 час назад
как всегда язвительный комментарий от Вас. Человек может пишет гениальные стихи и выращивает красивые цветы,а вы вот так просто возьмёте и выбросите в ближайшую мусорку.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (484963) Антон Чистов, нормальный человек, я повторю: НОРМАЛЬНЫЙ! - найдет более уместный способ познакомиться со мной. А этот просто ссыкун или шизофреник. Мне такие знакомства не нужны. Пусть он пишет стихи и публикуется, для отношений это не имеет значения.
Дориан Фатов Оракул (55255) 1 час назад
Да ты итак испугаешся если откликнется, кончай стиснятся
Антон Чистов Просветленный (21999) 1 час назад
Я так делал сотни раз. Никто не позвонил мне на сотовый.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (484963) 39 минут назад
Я вам объяснила, почему.
Александр Шустов Просветленный (49258) 24 минуты назад
Записку оставить легче, чем самому показаться и поговорить, но результат не определён. Однажды, я работал врачом, на моём дежурстве молодая медицинская сестра попросила у меня справочник, который я ей дал и она потом мне его вернула. Я его поставил на полку и открыл только через несколько лет. Там оказалась записка с её адресом и телефоном. Понятно, что такая записка общению не помогла, больше мы с неё не виделись. Не оставляйте заметок на автомобилях ни гвоздём, ни краской, учитесь говорить. умение говорить Вам пригодится, если Вы думаете говорить со своей избранницей.