Красота и здоровье

Екатерина Кочетыгова Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если я хочу быть фурри но
не хочу там эту квадробику или фурсьют. Я хочу натуральное ну знаете ушки волка клыки волка хвост волка правда я понимаю что буду мучаться всю жизнь потом но а что нет? Молодость одна
Голосование за лучший ответ
Лис Грибочкин Мыслитель (8807) 4 месяца назад
Лоботомию
Екатерина КочетыговаУченик (111) 3 месяца назад
Динах
Лис Грибочкин Мыслитель (8807) Екатерина Кочетыгова, Ты бы ещё через 5 лет ответила.
Veronika Korneychuk Ученик (183) 4 месяца назад
Типо операцию сделать?Думаю тебе это надоест, попробуй поискать парики с ушками, а так есть хвосты на вб есть голова на вб для фурри но фурри это плохо конечно если тебе не 8 лет, думаю тебе нрав как кошки девочки косплееры.Подбери ушки и хвост и лапки себе под цвет волос и будет имба оно будет сливаться с твоими волосами и красиво будет))
Rudtuk Мудрец (12891) 4 месяца назад
Если сделаешь операцию по изменению внешности, то потом ты очень сильно пожалеешь. Во первых, дорого. Во вторых, будешь выглядеть страшнее чем чёрт. Поверь мне.
Сын ликаона Мыслитель (6464) 4 месяца назад
на данный момент времени (и ещё лет 10 точно) это не возможно :(
Сын ликаонаМыслитель (6464) 4 месяца назад
хотя зубы действительно можно поставить
Екатерина Кочетыгова Ученик (111) Сын ликаона, ага