Серёга Ураков
(229),
на голосовании
3 месяца назад
Остановили гаишники. За тонировку. Я езжу тонированный с передними стеклами. Инспектор говорит мол типо давай мерить Пошёл за ТОНИКОМ. Я ему говорю пол типо не забудьте сертификат на ваш прибор. Он принёс мне листы бумаги А4 На которых распечатан сертификат. По итогу он сделал замер. Вопрос Можно ли им показывать распечатку? А не оригинал сертификата.
За тонировку. Я езжу тонированный с передними стеклами.
Инспектор говорит мол типо давай мерить
Пошёл за ТОНИКОМ.
Я ему говорю пол типо не забудьте сертификат на ваш прибор.
Он принёс мне листы бумаги А4
На которых распечатан сертификат. По итогу он сделал замер. Вопрос
Можно ли им показывать распечатку? А не оригинал сертификата.