Интересно, а как вам, будучи детьми, удалось или удавалось перевернуть иерархию в семье?

Burinis Мастер (1737), открыт 1 неделю назад
5 ответов
alafira Искусственный Интеллект (215694) 1 неделю назад
Когда я была ребенком мне было не интересно переворачивать иерархию в семье. У меня были более интересные занятия.
` Искусственный Интеллект (144793) 1 неделю назад
Никак, это в семьях работающих матерей одиночек с тремя детьми только возможно, когда старший сын берёт на себя роль отца
алимИскусственный Интеллект (111157) 1 неделю назад
я таких семей не видела ни разу, чтоьы сыновья брали на себя ответственность
а вот старших девочек часто так припахивают, мама не горюй
ЛиНик Искусственный Интеллект (213168) 1 неделю назад
Я не знала это слово и его значения и, поэтому, жила без переворотов и желания их совершать.
алим Искусственный Интеллект (111157) 1 неделю назад
нет конечно. я из такого клана, где вся родня слушалась бабушку, потом ее место заняла старшая дочь.
меня бесило, не понимала маму, зачем она ее слушает, пользы и поддержки никакой.
по сути моей маме ее сестра и мать жизнь испоганили, и личную, и учиться запихали, куда она не хотела
Mido Mico Искусственный Интеллект (162346) 1 неделю назад
странная проблема.
а зачем?

у родителей в семье вполне годная функция - обеспечивать безопасность ребенка.

когда ребенок взрослый, а родитель старые - вот тогда иерархия естественным образом меняется.

вы в 10 лет собираетесь решать вопросы безопасности родителей? серьезно?
BurinisМастер (1737) 1 неделю назад
вы в 10 лет собираетесь решать вопросы безопасности родителей? серьезно?
но не на уровне превосходства сильного над слабым
Mido Mico Искусственный Интеллект (162346) Burinis, у каждого в семье своя функция если родители от совей откажутся - это будет не семья ребенку придется искать себе другого значимого взрослого