Голосование за лучший ответ
aлим
4 месяца назад
нет конечно. я из такого клана, где вся родня слушалась бабушку, потом ее место заняла старшая дочь.
меня бесило, не понимала маму, зачем она ее слушает, пользы и поддержки никакой.
по сути моей маме ее сестра и мать жизнь испоганили, и личную, и учиться запихали, куда она не хотела
Mido Mico
4 месяца назад
странная проблема.
а зачем?
у родителей в семье вполне годная функция - обеспечивать безопасность ребенка.
когда ребенок взрослый, а родитель старые - вот тогда иерархия естественным образом меняется.
вы в 10 лет собираетесь решать вопросы безопасности родителей? серьезно?
BurinisМастер (2124)
4 месяца назад
но не на уровне превосходства сильного над слабым