Вступительные экзамены в вуз

No Name Кристина Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, если я буду сдавать вступительные экзамены на одну специальность в вуз, могу я на дополнительные одновременно сдать вступительные на другую специальность в этом вузе , если предметы такие же?
1 ответ
175461 Мудрец (18077) 1 неделю назад
Если предметы такие же, то сдавать повторно их не нужно. Нужно написать заявление о зачете результатов вступительных испытаний на вторую специальность.