Латиноамериканские танцы в отношениях.

Максим Белов Ученик (123), открыт 2 часа назад
Приветствую всех! Недавно я начал встречаться с девушкой, которая работает хореографом и профессионально занимается танцами в стиле бачата и сальса. Мы оба очень друг другу нравимся. Я положительно отношусь к танцам(присуще нашему менталитету)но осознаю, что латиноамериканские танцы, такие как бачата, со стороны не танцующего человека могут казаться откровенными из-за движении, где партнеры плотно прижимается телами или где трутся генеталиями, эти танцы могут восприниматься эротизированными.

Я прошу прощения, если что-то где-то не так сказал. Я не танцор и не танцевал, а говорю то, что вижу со стороны. Я хотел бы услышать мнение танцоров на этот счет. Мне интересно, могут ли эти танцы повлиять на наши отношения и какие риски измены с их стороны.
9 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (301233) 2 часа назад
Никаких рисков. Танец - это танец. Тем более, если девушка - хореограф.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (174456) 2 часа назад
я танцую бачату, но гениталиями там не трутся, хотя конечно танец довольно романтический. А если у вас трутся гениталиями, значит вы что-то не то танцуете. Чем ближе партнеры тем чувственней становится танец и теснее контакт. Но это уже на этапе когда постоянный партнер. Во время обучения кстати были упреки в мой адрес, что я лапаю задницу (а надо за талию). А вообще бачата сильно изменилась, оригинальная латиноамериканская бачата гораздо сексуальнее.
Максим Белов Ученик (123) 2 часа назад
А как же страсть между партнерами и как ваша вторая половинка относится к этому?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (174456) Максим Белов , у меня нет второй половинки, и вообще какая страсть? В процессе танцевания скорее эстетика и пластика, а не страсть.
Вета Антонова Гуру (3813) 2 часа назад
Эта ноша не по тебе. Ищи маруську в платочке, которая круче колхозного кинотеатра в жизни ничего не видала. Тьфу!..Еще сидит и обсуждает чужую личную жизнь. Как не стыдно -то?
Максим Белов Ученик (123) 2 часа назад
я спрашивал мнение танцоров
Вета Антонова Гуру (3813) Максим Белов , ды, канешна, танцоров!.. Типа, ревность и самооценка твоя униженная тут не при чем.
Робот крутойЗнаток (330) 2 часа назад
Кон.чен.ная.
Робот крутой Знаток (330) 2 часа назад
Это просто работа
Если ты гинеколог - ей тебя тоже ревновать?
Максим Белов Ученик (123) 2 часа назад
Нет она сейчас не работает, а именно танцует
Робот крутой Знаток (330) Максим Белов , это работа, она хореограф
zakon ok Ученик (9) 2 часа назад
Принимай ее с этими танцульками или нет, решай сам
Максим Белов Ученик (123) 2 часа назад
Я хочу принять, но у нас тот возраст, что мы оба в перспективе хотим создать семью. Я смотрю на будущее, мне нужно понимать, как её танцы повлияют на отношения
zakon ok Ученик (9) Максим Белов , в большинстве случаев творческие люди, не могут всю жизнь с одним партнёром жить они ищут везде свою музу, часто и быстро влюбляются и быстро расстаются, живут чувствами а не мозгом.
Миру-мир! Мудрец (19504) 1 час назад
Танцевать можно по разному с разными людьми. Танец - это как беседа. Какие смыслы или чувства вы закладываете в танец такие и будут восприниматься партнёром.

В бачате не так много эротики. При желании можно вовсе без неё обойтись. Ну а если человек очень хочет пойти на измену, то он и без танцев может это сделать.

В бачате, как и в другом парном танце, идёт обмен энергией между мужчиной и женщиной. Если ваша девушка хочет танцевать с другими мужчинами, возможно, ей не достаёт мужской энергии.

Впрочем, для тех кто давно танцует. Это уже привычка, как зависимость. Они уже по другому просто не могут.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (245109) 49 минут назад
Для нее это просто работа, а для себя Вы уже придумали целый квест в отношениях.
Гарри Реймс Профи (616) 46 минут назад
риск измены крайне высокий (серьезно), даже если бы она была хореографом классических танцев или танцев без партнёра. а бачата и сальса так тем более. на потусить она самое то(классно проведешь время?), но чтобы на нее залипать, жить под одной крышей, заводить детей и растить их - категорически нет - ноги сами будут проситься в пояс независимо от семейных отношений, а оно тебе нужно? если нужно то вперёд
Максим Белов Ученик (123) 44 минуты назад
А вы сталкивались с этим?
Гарри Реймс Профи (616) Максим Белов , мой друг сталкивался. он дома с детьми сидит, а она на стрелке Васильевского острова отжигает на сходняке танцоров - и это только то, что на поверхности