Ответить на вопросы теста.

Юлия Вавилова Ученик (78), открыт 1 неделю назад
К. Юрг выделял типообразующие факторы. Ими являлись две личностные установки – экстраверсию и интроверсию. Также он обозначил четыре функции, или, иначе говоря, типы ориентации. К данным типам ориентации относятся чувства, мышление, интуиция, ощущение...
Обращенность личности на внешний мир Карл Юнг назвал экстраверсией, обращенность на внутренний - интроверсией.

Я не понимаю, тогда какой ответ мне выбирать?
1 ответ
175461 Мудрец (18077) 1 неделю назад
Юлия ВавиловаУченик (78) 1 неделю назад
Да, все я поняла. спасибо