Могу ли я после 11 поступить в колледж с аттестатом за 9 класс?

Dimitri Kuznezzov Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Если средний балл аттестата за 11 класс у меня ниже чем за 9, и чем это чревато? Или все же придётся нести именно за 11 класс?
4 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396339) 1 неделю назад
Можете. В прошлом году находила разъяснение Рособрнадзора на этот счет, попробуйте порыть интернет, может, найдете для аргумента в приемной комиссии, если они будут возражать.
175461 Мудрец (18077) 1 неделю назад
Конечно можешь! Он же у тебя не аннулирован!
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287708) 1 неделю назад
Да. если, например, на интересующую тебя специальность нет набора на базе 11 классов, но есть на базе 9 классов.