Нормально ли когда папа которому 52 а тебе 14 спит в одной комнате со мной, и при этом он мне говорил что у него не было Финансовых проблем с покупкой квартиры,ещё брату 21 год как вы думаете когда он уедет, и я могу выкинуть папины вещи из моей комнаты, и выгнать его, и при этом ещё живёт бабушка которая целый день дома
Ани
Дмирий Горбенко, копи пока леньги. В 14 можно уже работать по мокращенному графику. За 2 года можешь накопить на первое время съема жилья или на жизнь в общаге универа
Финансовых проблем с покупкой квартиры,ещё брату 21 год как вы думаете когда он уедет, и я могу выкинуть папины вещи из моей комнаты, и выгнать его, и при этом ещё живёт бабушка которая целый день дома