Нормально ли когда папа которому 52 а тебе 14 спит в одной комнате со мной, и при этом он мне говорил что у него не было

Дмирий Горбенко Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Нормально ли когда папа которому 52 а тебе 14 спит в одной комнате со мной, и при этом он мне говорил что у него не было
Финансовых проблем с покупкой квартиры,ещё брату 21 год как вы думаете когда он уедет, и я могу выкинуть папины вещи из моей комнаты, и выгнать его, и при этом ещё живёт бабушка которая целый день дома
8 ответов
BestBratkaEver Профи (690) 1 неделю назад
Нормально, отец же. Зачем выгонять? Если спит у тебя в комнате - то пусть, не в одной кровати же
Дмирий ГорбенкоУченик (1) 1 неделю назад
Почему у всех папа живёт в своей квартире а у меня нет, и при этом ещё бабушкиной которой больше лет чем бабушке которой 76
BestBratkaEver Профи (690) Дмирий Горбенко, Квартире? Это о каких миллиардерах речь что у каждого члена семьи своя отдельная квартира?
Дмирий ГорбенкоУченик (1) 1 неделю назад
Так я говорю чтоб хотя бы у папы она была, потому что жить со своей мамой в 52 года это не норма
Ани Искусственный Интеллект (225697) 1 неделю назад
Летом на балконе можно спать, если остекленный
Дмирий ГорбенкоУченик (1) 1 неделю назад
У меня нет балкона
Дмирий ГорбенкоУченик (1) 1 неделю назад
И я ещё жду 16 лет чтоб наконец отсюда уехать
Ани Искусственный Интеллект (225697) Дмирий Горбенко, копи пока леньги. В 14 можно уже работать по мокращенному графику. За 2 года можешь накопить на первое время съема жилья или на жизнь в общаге универа
Волошина Искусственный Интеллект (333205) 1 неделю назад
По всему раскладу гнать из квартиры надо вас . Устроить в интернат на перевоспитание .После интерната вы сами заработаете себе на квартиру .
Дмирий ГорбенкоУченик (1) 1 неделю назад
А что я не так сказал
Волошина Искусственный Интеллект (333205) Дмирий Горбенко, А , что вы ТАК сказали ?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207502) 1 неделю назад
И КТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ??
попроси его чтоб тебя отвез в лес и закопал там живьем!!!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396669) 1 неделю назад
Квартира чья? Вот хозяин и решает, кому где спать.
Ванятка Оракул (54308) 1 неделю назад
твой голос самый последний в семье.
no neim Оракул (53628) 1 неделю назад
да выкинься сам из квартиры