What can you do at an airport terminal 'counter'?

Anna Мыслитель (9095), на голосовании 1 месяц назад
здесь имеется ввиду стойка регистрации?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1736110) 2 месяца назад
Sure
AnnaМыслитель (9095) 2 месяца назад
thanks!
AnnaМыслитель (9095) 2 месяца назад
прост непонятно, почему там терминал написано
BestBratkaEver Профи (710) 2 месяца назад
Что вы можете сделать у "стойки" терминала аэропорта?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143725) 2 месяца назад
Да, "counter" в аэропорту обычно означает стойку регистрации.
AnnaМыслитель (9095) 2 месяца назад
просто вопрос показался странным. обычно что-то такое: what can you do at the counter (check-in counter) at the airport? при чем тут терминал...
Anna, В аэропортах есть, как правило, несколько терминалов. Терминал, это либо совершенно отдельное здание со многими выходами к самолетам, либо отдельные части огромного здания, где есть несколько терминалов.
Зыня Зерцало Оракул (75541) 2 месяца назад
Конечно. А вы что-же - сомниваитесь что-ли?..