Когда запретят аниме? Почему правительство молчит?

SDA Check Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Когда уже в России запретят экстремистские мультфильмы для педофилов и маньяков под названием аниме? Почему правительство и президент не обращают внимание на это? Почему в открытом доступе эти материалы которые пропагандируют все ужасные вещи? Сколько уже случаев suicide среди анимешников, все mass murderы были фанатами аниме
12 ответов
Сыщенный танцующий леф Мастер (2342) 1 неделю назад
Согласен!! Давно надо все эти хентаи запретить
Евлампий Быков Оракул (69291) 1 неделю назад
Никогда, не надейся.
SDA Check Ученик (137) 1 неделю назад
Педофил-экстремист, ты должен быть на карандаше у полиции, вас анимешников надо ставить на учёт у психиатра по месту жительства
Евлампий Быков Оракул (69291) SDA Check , Ты давай помалкивай, а то всей компанией педофилов-экстремистов тебя навестим сегодня.
Кириллпро123 Знаток (297) 1 неделю назад
Источник информации?
SDA Check Ученик (137) 1 неделю назад
В Гугле или Яндексе забанили? Ищи вред аниме на психику, влияние аниме на психику, я не могу ссылки скинуть потому что здесь они блокируются всегда как реклама
А так аниме смотрят в той же Японии только отщепенцы, маргиналы, гомосексуалы и т.д.
Дмитрий Кулешов Мастер (2194) 1 неделю назад
А кто тебе это сказал, сам царь?
SDA Check Ученик (137) 1 неделю назад
Зачем мне слова чьи-то, у меня нет царя, любому адекватному взрослому человеку очевидно что аниме это для первертов с нарушениями психики и для преступников
Дмитрий Кулешов Мастер (2194) SDA Check , Я сам не смотрю это, мне просто интересно с чего такие выводы?
Колобок Повесился Профи (538) 1 неделю назад
Ну да, я педофил–маньяк, а чо такое аниме
SDA Check Ученик (137) 1 неделю назад
У тебя аниме на аве, разумеется что ты педофил-маньяк, проблема в том что ты разгуливаешь на свободе а тот экстремизм что ты распространяешь не уголовно наказуем
Ванятка Оракул (54308) 1 неделю назад
видимо, быдлизация подростков и вообще населения выгодна. меньше воровства денег тоннами замечают.
Андрей Карапетян Ученик (6) 1 неделю назад
Ты либо не смотрел аниме, либо смотрел плохие, а так-то есть и хорошие аниме, приведу к примеру «Форма голоса» «Твоё имя» и еще «Дитя погоды» .
NeVsegda Trezvii Гуру (2748) 1 неделю назад
Я запрещаю вам срать или смотреть аниме. Выбирайте, от чего откажитесь?
DS Евмений Мудрец (18266) 1 неделю назад
Тень Миядзаки и небольшой группы создателей человеколюбивого контента. В ней прячутся создатели депрессивеого, перверсивного, суицидального, демонического шлака, многие из них с явными или скрытыми психиатрическими проблемами. И в случае чего, слышится вой "Миядзаки запретить хотят!". Да и визуально аниме выглядит безобидным, на что многие покупаются.

Тема большая здесь всё не обсудить.
- - Ученик (134) 1 неделю назад
Согласен аниме убивает!!!!1!1!1!1 Я вот смотрел аниме и теперь в гробу сижу
- -Ученик (134) 1 неделю назад
Поэтому читайте мангу леди и джентльмены