Если нужно на лево а стрелка горит направо надо поворачивать направо или можно стоять ждать зелёный ? Пускай запикаются)

Дима Майсак Мудрец (16324), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Опунтос Мыслитель (8338) 4 месяца назад
Да. Только надо биту наготове еще держать.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7133) 4 месяца назад
А ты в каком ряду стоиш?
Дима МайсакМудрец (16324) 4 месяца назад
В правом
Alexey Zlobin Мыслитель (7171) Дима Майсак, согласно фото включен правый поворотник , надо завершить маневр, если бы включен левый поворотник можно стоять до включения зеленого и погасания стрелки; одна полоса, стоять и блокировать стрелку нежелательно, на главной дороге есть разворот, если сзади скопилось пару машин с правым поворотником надо ехать по правому поворотнику как на стрелке, машина на главной дороге хочет развернуться налево, ты ее пропускаешь и едешь направо так как у тебя включен правый поворотник.
Геннадий АмелькинМыслитель (7133) 4 месяца назад
Прежде чем права покупать,правила бы почитал.
Дима Майсак Мудрец (16324) Геннадий Амелькин, ну так ты почитал ?
На лево с левого ряда поворачивают
Дима Майсак Мудрец (16324) Геннадий Амелькин, и с правого ряда поворачивают если есть разметка , типа стрелки на асфальте нарисованные ? ) не знал ?
ОпунтосМыслитель (8338) 4 месяца назад
Я думаю, что на ситуации как на верхнем фото налево из правого ряда поворачивать нельзя. А направо по стрелке вы первый.
-_- Искусственный Интеллект (209515) 4 месяца назад
соблюдай ПДД, читай ПДД, или ходи пешком.
Ну и это ответ ?
-_- Искусственный Интеллект (209515) Дима Майсак, если ты за рулём то ты обязан их знать, иначе идинакуй.
На штраф ты уже попал если там камера стоит....полюбому..
Андрей Иванович Оракул (77219) 4 месяца назад
Т образный по одной полосе и отдельная стрелка! У составителей билетов плохо с фантазией!Так же как и у автора вопроса!
Alexey Zlobin Мыслитель (7171) 4 месяца назад
должен ехать направо, там на главной улице будет разворот, твои хотелки мешают потоку ,там одна сплошная, правого ряда правее тебя нет, у машины согласно фото включен правый поворотник, что не ясно?
GP Op Мыслитель (5189) 4 месяца назад
Если лохонулся, то поезжай по стрелке.
E38 Мудрец (15718) 4 месяца назад
Нельзя с правого ряда поворачивать налево, если нет соответствующего знака движение по полосам, который разрешает с правой полосы поворот как направо, так и налево. А в такой ситуации скорее всего его нет.