Голосование за лучший ответ
Сталкер
4 месяца назад
>>что у 60%-80% людей не было не то что отношений но и свиданий даже
Не удивительно. 60-80 % - это школота.Им некогда бегать по свиданиям..Надо же на ответах всякую чушь писать...
самые важные вопросы в вашей жизни
4 месяца назад
Это справедливо, так как тут сидят очень много людей с 3-й психософской физикой, и тут прилетают вопросы больше по материально-бытовым вопросам, кто-то демонстрирует сильнейшую раздвоенность и неуверенность по физике, бывает, что весь их аккаунт посвящен их болезненному восприятию материального мира, то есть они ушли в болезненный гиперпроцесс.
-Мыслитель (5415)
4 месяца назад
А как не уйти в материальный мир головой ? Чтобы быт не затуманивал разум?
Матвей Гладких
4 месяца назад
У меня не было отношений, но меня все устраивает и я надеюсь, что никогда не буду ни от кого зависить, потому, что никто не может понять меня так, как я сам даже друзей у меня нет точнее есть люди с которыми иногда я поддерживаю беседу, но за друзей не считаю так как мы совершенно разные люди и не близкие я не могу рассказать им все, что я думаю так как они меня просто не поймут, и не поддержат.