Перевод слов на русский, возможно с японского из аниме песни.

Ann_Dyx Мыслитель (8101), на голосовании 1 месяц назад
На 2:20+ звучит слово "пёздово". Ужасно хочу знать его перевод на русский, и с которого языка оно, помогите. Алиса ещё слишком тупа, чтобы просто дать правильный ответ на простой вопрос"дай перевод песни с 1:50 до 2:40 данной песни. " Вот ссылка на клип.
Голосование за лучший ответ
Gakkari Мыслитель (6756) 2 месяца назад
кароче там поют о больших вкусных нагетсах
Ann_DyxМыслитель (8101) 2 месяца назад
Сомневаюсь, что вы не шутите...
Ann_DyxМыслитель (8101) 2 месяца назад
А само слово пездово что значит?
asd333fdfd asdasdada Знаток (309) 2 месяца назад
Либо я глухой, либо ты. Там нигде и близко даже такого слова нет по звучанию.
Сам Просветленный (23191) 2 месяца назад
Там нигде нет такого слова. Ты его выдумал.