Что делать, если такое повторяется систематически?

girl Мастер (2242), открыт 1 неделю назад
Ходила моделью в школу красоты на разные занятия на протяжении 2 лет, в том числе на педикюр и маникюр, пока не стали систематически и регулярно день в день за несколько часов отменять мне занятия, мол, ученик, записанный на Вас, не пришел и прочее. Но тем не менее выяснилось, что занятия все-таки проводили в те дни и время, когда я записывалась. Однако именно меня продинамили уже 4 раза. Услуги оказывают по недорогой цене, но нервы перед этим помотают изрядно. То приходите, то нет. Вызванивают за день или два и спрашивают, придете или нет. Я отвечаю, что конечно же приду. И потом тут же отменяют. Политика их непонятна. Были занятия по педикюру, на которые ранее все-таки попадала и со мной в эти дни должны были находиться ещё 2 модели, которые сами же не приходили и вокруг меня собиралось много учеников с мастером. Как быть? Я уже злюсь. Все так надоело. Отчего такое отношение?
3 ответа
wawawawawa Знаток (269) 1 неделю назад
Кому лень читать ставим лайк
girlМастер (2242) 1 неделю назад
Зато такое предложение было написать не лень!!! Я прошу совета, а не насмешек
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176755) 1 неделю назад
Потому что освободи место для других моделей, любительница халявы, много кто хочет побыть моделью.
girlМастер (2242) 1 неделю назад
Ого, уже и оскорбления пошли!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176755) girl, это факт
girlМастер (2242) 1 неделю назад
Чем подтвержденный факт?
ment Оракул (73680) 1 неделю назад
давай суть в 2-3 предложениях
girlМастер (2242) 1 неделю назад
Вся суть написана
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (176755) 1 неделю назад
Ссуть в подъездах
ment Оракул (73680) Свежий Тёплый Хлебушек, хуже, когда cpyт под дверь