Закон и порядок

Что будет если произойдет такое?

Что будет если домой к семье придут киллеры,застрелят женщину и всех её детей из пистолетов,их отец будет в это время находится вообще в другом месте на улице и его там другой киллер из пистолета застрелит тоже
Если заказчиками будут безумно влиятельные бизнесмены бандиты миллиардеры,которые в прошлом очень много людей поубивали

в общем все умерли, очень грустная история

Девки из криминальной среду потом всех найдут и облучат до онкологии..! - Ога..! Ещё никто не скрылся.!

сходи к психологу проверься, это уже на маниакальное смахивает