С точки зрения мироздания почему так?

발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (39436), открыт 1 неделю назад
Почему таким типажам как Алсу и М. Джексон не везёт? Их не взлюбили родители или общество чув-ет их комплексы Поэтому давит на них с большим усилием?
Про Алсу ещё до момента с "Голосом", и в ЛЖ обоим не повезло
5 ответов
Лера Гусева Знаток (459) 1 неделю назад
Отказ, неудачи или неблагополучие некоторым людям, таким как Алсу или Майкл Джексон, может быть связано с разными факторами и ситуациями в их личной жизни или окружении.
Некоторые люди сталкиваются с более высоким давлением или дискриминацией в обществе из-за своих комплексов или внешнего вида, что может привести к негативным последствиям в их профессиональной или личной сфере.
Каждому человеку сопутствует своя доля удачи или неудачи в жизни.
Владислав Жук Мудрец (11491) 1 неделю назад
Самое неадекватное сравнение месяца.
Рулон Обоев Оракул (63955) 1 неделю назад
За-то вам повезло, Валентина Викторовна
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (117027) 1 неделю назад
Патамушта нефиг было им катить бочку на мироздание.
Как аукнется, так и откликнется.
Бабочки Искусственный Интеллект (467047) 1 неделю назад
Мироздание здесь вообще не причем,каждый человек хозяин своей жизни,как назовешь свой корабль,так он и поплывёт