Как проверить свой пароль

Дарья Горлова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Данные о паролях на нашем сервисе не хранятся в открытом виде, поэтому узнать его нельзя.
Пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Лера Гусева Знаток (459) 1 неделю назад
Чтобы проверить свой пароль, нужно открыть страницу авторизации на сайте и попробовать войти в свой аккаунт. Если пароль неправильный, то появится уведомление об ошибках или сообщение “доступ закрыт” и т.д. Если пароль правильный и ты сможешь войти в свой аккаунт, то значит, что пароль верный.
petruche Мудрец (18417) 1 неделю назад
Где пароль какой пароль зачем пароль