10 месяцев назад
от

ЗАВЕЛИСЬ МЕЛКИЕ ЖУЧКИ, НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ КТО ЭТО

Маленькие(2-3мм),тельце овальной формы, коричневого цвета, ЛЕТАЕТ!!!! На таракана не похоже, усики маленькие-маленькие, еле заметные, и по форме так же не похож. Завёлся в комнате ребёнка, только что встретила в прихожей, на кухне вроде нет(по крайней мере не видели) . Похож чем-то на гречневую крупу. Спасибо за любой ответ

Дополнен

головка не отделяется, полностью овальный!!!

Дополнен

Оказалось, что это кожееды😭😭😭😭

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кожеед, может быть?
На фото слева жук (один из видов), справа личинка

В диалог с ними вступить пробовали? Выяснить кто они, откуда и зачем?
А если серьезно, то мне кажется это клопы.

Энцефалитные клещи

Это новые жильцы, освобождайте им помещение

Фото жду