Как вам парень? Машина ведь?

LUNAREZz Профи (662), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Можете также выбрать чорт он или машина.
Дополнен 2 часа назад
29 ответов
yui Мыслитель (5113) 2 часа назад
подумала "какое красивое здание, наверно, какой-то музей", загуглила, а это торговый центр. даже грустно стало
а парень обычный, улыбается - это хорошо
LUNAREZzПрофи (662) 2 часа назад
Блин, надо было написать что он чорт, но и так сойдёт
yui Мыслитель (5113) LUNAREZz, так он не чорт!!
yuiМыслитель (5113) 2 часа назад
внешне нормальный поц
Вадим ПоляковУченик (85) 1 час назад
Пойдёт
Инспектор Жопидý Оракул (51848) 2 часа назад
Черемша́!
LUNAREZzПрофи (662) 2 часа назад
И что это значит, любительница заглатывать?
Инспектор Жопидý Оракул (51848) LUNAREZz, только внутрь!
Vasiky Pupkeen Мудрец (17921) 1 час назад
Говори по русски. Какая еще машина? Говори по-русски.
LUNAREZzПрофи (662) 1 час назад
По русски, уважаемый пользователь майл ру, не могли бы вы поделиться своим авторитетным мнением, этот молодой человек на вид симпатичный или нет?
Ваня Ученик (130) 1 час назад
По моему он узбек
LUNAREZzПрофи (662) 1 час назад
Похож реально? Вроде нет.
Матвей Пупс Профи (548) 1 час назад
Нормальный мужик
LUNAREZzПрофи (662) 1 час назад
Вы на редкость адекватны в мире животных, это заслуживает уважения.
Сергей Искусственный Интеллект (247055) 1 час назад
LUNAREZzПрофи (662) 1 час назад
Ладно это смешно, но кавказцы ведь не любят овец в любовном плане. Откуда такой стереотип?
Кот Мудрец (14456) LUNAREZz, зато урюки любят )))))
- Знаток (369) 1 час назад
Наша задача это обмануть эту чертову ракетку
LUNAREZzПрофи (662) 1 час назад
Не понял что вы хотели донести до меня?
Дмитрий Кулешов Профи (840) 1 час назад
Самый обычный, таких полно, если машина, что скорее Volkswagen Beetle
Джимми ДональдсонПрофи (876) 1 час назад
Нееее, Passat B3
Ива Неважно Мудрец (16519) 1 час назад
Мне русские симпатичны.еще негритосы изредка.а армяне там узбеки и тд не.
LUNAREZzПрофи (662) 1 час назад
Так он не армян не узбек
Ива Неважно Мудрец (16519) LUNAREZz, да и жирком заплыл плечики узенькие
Suckub`ba Искусственный Интеллект (145159) 1 час назад
Группа крови четвёртая и отрицательный резус-фактор! - Не Айс..! дети от него не будут здоровыми.!
LUNAREZzПрофи (662) 1 час назад
Как вы это поняли?
- Знаток (369) LUNAREZz, по картам, моче, какашек, гадалкиным шаром и т.д.
LUNAREZzПрофи (662) 1 час назад
Упал встай встай чокопай
Джимми Дональдсон Профи (876) 1 час назад
Обычный восточный мужик. И чё?
Кот Мудрец (14456) 1 час назад
Йа парней не ипу сорян!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160949) 1 час назад
Обычный "гость столицы" В Москве - первй раз.У него хорошее настроение.
Мария Волуева Ученик (137) 1 час назад
Глаза добрые, улыбается) на вид приятный парень??
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100322) 1 час назад
Чорт он? Черт - человек, занимающий одну из самых нижних ступеней в неформальной иерархии заключенных (ниже - только чушки и опущенные) . Черт отличается невыдержанностью своих моральных принципов, безответственностью в поведении и неопрятным внешним видом.
И какая у него машина?