Помогите пожалуйста , я хочу пополнить Яндекс карту с карты ВТБ , какая будет комиссия?

fdd ddd Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Я хочу пополнить карту Яндекс Пей с карты ВТБ на 15 рублей , какая будет комиссия и сколько с меня возьмут
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12244) 4 месяца назад
по сбп 0 рублей
fdd dddУченик (97) 4 месяца назад
А не СБП ?
Tmaaticho Мудрец (12244) fdd ddd, если ты придурок,то для тебя разница заметна.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231677) 4 месяца назад
Давно нет Яндекс карт,так что пополнить не получиться.
fdd dddУченик (97) 4 месяца назад
Яндекс Пей приложение
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231677) fdd ddd, Не в курсе, у меня Юмани,бывший Яндекс.
fdd dddУченик (97) 4 месяца назад
Печально , спасибо
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 4 месяца назад
Перевод между своими счетами в разных банках через СПБ без комиссии до 30 млн в месяц.
А вообще, у вас будет написано, сколько комиссия, проверяете всё и переводите.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 4 месяца назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Комиссии за пополнение счёта нет, но она может быть у стороннего банка, поэтому будьте внимательны. Рекомендую использовать перевод СБП по номеру телефона, чтобы точно не переплачивать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 4 месяца назад
??? ты адекватный.. без СБП... ты за комиссию от 30 до 300 рублей отдашь