Какие peальные мoнетapные пpeимущества дaёт сейчac см*ртфон? Не нaдумaнные (лишь бы coвремeнно), а рeaльные 'мaни-мaни'.

316L Grade Surgical Steel Мыслитель (5473), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195971) 4 месяца назад
Можно хомяка тапать , я так уже две квартиры купил.
Алексей Лекс Ученик (137) 4 месяца назад
Смотря что ты с ним делаешь. Мне для работы нужен. Тебе ленту в вк скролить.