По «гравюре» картину и художника определите?

Ольга Высший разум (210291), закрыт 5 месяцев назад

Последний вопрос на сегодня. Всем спасибо за ответы. Приятного вечера.
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (140228) 5 месяцев назад
Вальтер Фирле "Блудная дочь"
Вальтер Фирле (1859 - 1929) — немецкий художник конца XIX – первой трети ХХ веков. Он известен как портретист и жанровый живописец.Автор ряда жанровых картин и полотен на религиозные темы. Был членом Ассоциации художников Мюнхена. В 1890 году был назначен профессором академии. Несколько его картин купила Национальная галерея Берлина.
https://irekgoogle.blogspot.com/2013/05/walther-firle-18591929.html?m=1
Ольга Высший разум (210291) 5 месяцев назад
Ирина, спасибо!
Ирина Богомолова Высший разум (140228) Оля, спасибо за вопросы!
Остальные ответы
Инспектор Жопидý Оракул (86584) 5 месяцев назад
Согласно представленной гравюре, данная картина принадлежит кисти Альбрехта Дюрера. Это известный немецкий художник эпохи Возрождения, прославившийся своими гравюрами и рисунками. Его работы отличаются высокой степенью детализации и реалистичности изображения.
Ритуальные услуги Ученик (147) 4 месяца назад
ольга вы почти одна в категории «лучшие»
Ольга Высший разум (210291) 4 месяца назад
Нет. Просто много знакомых, ставят лайки. Это как "здравствуйте" здесь на сайте.
Oksana Aleksashkina Знаток (358) 4 месяца назад
Тебе передали низкий поклон все админы.
Зонти уфка Ученик (99) 4 месяца назад
Вальтер Фирле "Блудная дочь"
Jesus Christ Мастер (1205) 3 месяца назад