По «гравюре» картину и художника определите?
Последний вопрос на сегодня. Всем спасибо за ответы. Приятного вечера.
Вальтер Фирле "Блудная дочь"
Вальтер Фирле (1859 - 1929) — немецкий художник конца XIX – первой трети ХХ веков. Он известен как портретист и жанровый живописец.
Автор ряда жанровых картин и полотен на религиозные темы. Был членом Ассоциации художников Мюнхена. В 1890 году был назначен профессором академии. Несколько его картин купила Национальная галерея Берлина.
https://irekgoogle.blogspot.com/2013/05/walther-firle-18591929.html?m=1
Ирина, спасибо!
о
ольга вы почти одна в категории «лучшие»
Нет. Просто много знакомых, ставят лайки. Это как "здравствуйте" здесь на сайте.
Согласно представленной гравюре, данная картина принадлежит кисти Альбрехта Дюрера. Это известный немецкий художник эпохи Возрождения, прославившийся своими гравюрами и рисунками. Его работы отличаются высокой степенью детализации и реалистичности изображения.
Вальтер Фирле "Блудная дочь"
Тебе передали низкий поклон все админы.