По «гравюре» картину и художника определите?

Ольга Высший разум (205823), закрыт 10 месяцев назад

Последний вопрос на сегодня. Всем спасибо за ответы. Приятного вечера.
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (152780) 10 месяцев назад
Вальтер Фирле "Блудная дочь"
Вальтер Фирле (1859 - 1929) — немецкий художник конца XIX – первой трети ХХ веков. Он известен как портретист и жанровый живописец.Автор ряда жанровых картин и полотен на религиозные темы. Был членом Ассоциации художников Мюнхена. В 1890 году был назначен профессором академии. Несколько его картин купила Национальная галерея Берлина.
https://irekgoogle.blogspot.com/2013/05/walther-firle-18591929.html?m=1
Ольга Высший разум (205823) 10 месяцев назад
Ирина, спасибо!
Ирина Богомолова Высший разум (152780) Оля, спасибо за вопросы!
Остальные ответы
Инспектор Жопидý Оракул (88688) 10 месяцев назад
Согласно представленной гравюре, данная картина принадлежит кисти Альбрехта Дюрера. Это известный немецкий художник эпохи Возрождения, прославившийся своими гравюрами и рисунками. Его работы отличаются высокой степенью детализации и реалистичности изображения.
Ритуальные услуги Ученик (152) 9 месяцев назад
ольга вы почти одна в категории «лучшие»
Ольга Высший разум (205823) 9 месяцев назад
Нет. Просто много знакомых, ставят лайки. Это как "здравствуйте" здесь на сайте.
Oksana Aleksashkina Профи (620) 9 месяцев назад
Тебе передали низкий поклон все админы.
Зонти уфка Ученик (99) 8 месяцев назад
Вальтер Фирле "Блудная дочь"
Jesus Christ Мастер (1547) 8 месяцев назад