Вальтер Фирле "Блудная дочь"
Вальтер Фирле (1859 - 1929) — немецкий художник конца XIX – первой трети ХХ веков. Он известен как портретист и жанровый живописец.
Автор ряда жанровых картин и полотен на религиозные темы. Был членом Ассоциации художников Мюнхена. В 1890 году был назначен профессором академии. Несколько его картин купила Национальная галерея Берлина.
https://irekgoogle.blogspot.com/2013/05/walther-firle-18591929.html?m=1
Последний вопрос на сегодня. Всем спасибо за ответы. Приятного вечера.