Одобрят ли кредит?

Денис Войдов Ученик (178), на голосовании 3 месяца назад
Могут ли одобрить кредит под залог дома человеку в СберБанке,Альфе, человеку, у которого задолжности в Мфо?
Голосование за лучший ответ
Ирина Соболева Мыслитель (8145) 4 месяца назад
зачем загонять себя в долги ? Это такая необходимость? надо оплатить задолженность и начать работать вдвое больше
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 4 месяца назад
Присмотрели ночлег на теплотрассе? Одобрят конечно, но лучше не влезать в такие долги.