Я сжёг лазер на дисководе..?

Вставил болванку cd-rw, винда залагала и начала ее после стирания форматировать, после форматирования весьма долгого, она выдала ошибку(впрочем как и всегда) ну вообщем решил нажать на аварийный спуск диска, он выехал, и я чувствую что у меня как то пахнет пластиком, не горелым, а прямо пластиком. Дотрагиваюсь до лазера, и даже немного обжигаюсь, лазер нагрелся по ощущениям до 70 градусов. Вставляю тот же диск, звук дисковода идёт, но диск не читает. Я сжёг дисковод?
с другими дисками так же

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Увы, но да. Испортил(

Сломался(