Случайно взял ложку из отеля, что будет?
Собирались в спешке, и наши и отельные ложки рядом лежали, сгребли все в кучу и взяли, только теперь заметили....
ОМОН уже едет
Жди сват, ФСБ, фбр, тебя объявили в федеральный розыск
Ст. 158 УК РФ Кража, до 5 лет.
ВЕРНИ, КАК Я ЖРАТЬ ТО БУДУ? РУКАМИ?!
Будет у тебя ложка из отеля
Там камера стоят и поймать вас будут
когда-то , лет 100 назад, случайно привёз домой чайную ложку из Праги
теперь всё время она напоминает ту красивую поездку
Посадят в Алькатрас за непреднамеренное мелкое воровство.
Вышлите им их обратно почтой, тогда возможно разойдётесь по примирению сторон.
Ну или учитесь варить чифир...И приобщайтесь к воровским понятиям.
Отель в какой стране?
Мы все знаем теперь об этом беги из страны в Африку а лучше на конец материка