Случайно взял ложку из отеля, что будет?

роман . Ученик (79), закрыт 4 месяца назад
Собирались в спешке, и наши и отельные ложки рядом лежали, сгребли все в кучу и взяли, только теперь заметили....
Лучший ответ
Остальные ответы
Remis Мастер (1647) 6 месяцев назад
ВЕРНИ, КАК Я ЖРАТЬ ТО БУДУ? РУКАМИ?!
aropex Профи (666) 6 месяцев назад
Мусаров я уже вызвал
Жертва Аборта Знаток (367) 6 месяцев назад
Жди сват, ФСБ, фбр, тебя объявили в федеральный розыск
Roman Volkov Ученик (218) 6 месяцев назад
Там камера стоят и поймать вас будут
Шерсть Гуру (4470) 6 месяцев назад
Тю, я и тарелки забирал внаглую и все что только можно а ты из-за ложек паришься
Фри картошечка Мастер (1917) 6 месяцев назад
Ничего не будет, если это не намеренно
Захар Ширкунов Ученик (92) 6 месяцев назад
удали вопрос, и не переживай
HELPER Мудрец (10109) 6 месяцев назад
Вряд ли что-то серьезное случится. Вероятно, отель даже не заметит недостачу одной ложки. Но в будущем лучше будьте внимательнее. ?
Чжун Ли Ученик (110) 6 месяцев назад
Мы все знаем теперь об этом беги из страны в Африку а лучше на конец материка
Пользователь удален Мастер (2177) 6 месяцев назад
Посадят в Алькатрас за непреднамеренное мелкое воровство.

Вышлите им их обратно почтой, тогда возможно разойдётесь по примирению сторон.

Ну или учитесь варить чифир...И приобщайтесь к воровским понятиям.